WORKSPACE AWARDS 2022: миссия выполнена!



15 сентября в отеле St. Regis Nikolskayaсостоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKSPACE AWARDS. Награды получили лидеры среди классических и сервисных офисов, коворкингов, объектов редевелопмента и реконцепции, а также управляющие компании, клининговые и инжиниринговые компании, архитектурно-проектные бюро, консультанты, девелоперы и другие компании, работающие в сфере офисной недвижимости.



Победители были определены в 36 номинациях, также были вручены 3 специальные награды от жюри премии.



В приветственном слове Дмитрий Шаповалов, руководитель организационного комитета WORKSPACE AWARDS 2022, отметил, что, несмотря на трудности и преграды, которые сегодня так часто встречаются на пути, игроки рынка офисной недвижимости продолжают выполнять свою миссию и реализовывать новые проекты. «Премия является уникальным мероприятием для рынка недвижимости, поскольку она создана специально для сектора офисов и нацелена сплотить все профессиональное сообщество с учетом вызовов нового времени. Я искренне благодарен всем – номинантам, членам жюри, аудитору и партнерам – за поддержку и проделанную работу в подготовке проекта. Сегодня мы можем гордиться рынком офисной недвижимости в целом и каждым отдельным участником в частности».




ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ


Блок номинаций «Архитектура и дизайн»

Номинация «Лучшее планировочное решение» Победитель: Практик Гороховая

Номинация «Лучший дизайн» Победитель: Практик Охта

Номинация «Лучший FIT-OUT проект» Победитель: Офис РОСБАНК

Номинация «Лучший корпоративный офис» Победитель: Бизнес-центр «Искра-парк» (корпоративный офис ГК «Галс»)

Блок номинаций «Классические офисы»

Номинация «Бизнес-центр класса А на стадии реализации» Победитель: Офисный квартал STONETowers

Номинация «Бизнес-центр класса А» Победитель: Офисный парк Comcity

Номинация «Многофункциональный комплекс» Победитель: Многофункциональный комплекс Technopark

Блок номинаций «Сервисные офисы и коворкинги»

Номинация «Лучшее AGILE-пространство» Победитель: Multispace Paveletskaya

Номинация «Лучший эко-коворкинг (регионы России)» Победитель: SOK Достоевский

Номинация «Лучший сервис» Победитель: Multispace Paveletskaya

Номинация «Лучшая EVENT-площадка» Победитель: MultispacePaveletskaya

Номинация «Лучшее инфраструктурное решение» Победитель: Практик Охта

Номинация «Лучший отраслевой коворкинг» Победитель: Сеть гибких рабочих пространств officeless

Номинация «Лучшее мебельное решение» Победитель: Практик Охта

Номинация «Лучший комплексный продукт» Победитель: Space 1 Balchug

Номинация «Проект года в категории «Бизнес» Победитель: Практик Гороховая

Номинация «Проект года в категории «Премиум» Победитель: CODE by MOSS СавСити

Номинация «Премьера года (Москва)» Победитель: CODE by MOSS СавСити

Номинация «Премьера года (регионы России)» Победитель: SOK Достоевский

Номинация «Экспансия года» Победитель: Apollax Space

Номинация «GRAND-сеть» Победитель: Сеть коворкингов «Практик»


Блок номинаций «Редевелопмент»

Номинация «Лучший проект редевелопмента – бизнес-центр» Победитель: Multispace Paveletskaya

Номинация «Лучший проект редевелопмента – коворкинг» Победитель: Практик Охта


Блок номинаций PROPTECH

Номинация «Управление портфелем офисной недвижимости» Победитель: InState

Номинация «Лучшее операционное решение по управлению коворкингом» Победитель: InState

Блок «Профессиональные номинации»

Номинация «Инжиниринговая компания года» Победитель: Pridex

Номинация «Управляющая компания года – Facility Management» Победитель: СommonwealthPartnership

Номинация «Архитектурно-проектное бюро года» Победитель: UNK corporate interiors

Номинация «Клининговая компания года» Победитель: Сервис Престиж

Номинация «Консультант года в сегменте сервисных офисов и коворкингов» Победитель: OfficeFlex

Номинация «Консультант года» Победитель: Сommonwealth Partnership

Номинация «Девелопер года» Победитель: STONE HEDGE

Номинация «Бренд года» Победитель: STONEby STONE HEDGE